[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...]

Объявление

[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] Любовь... Она повсюду... Она правит миром...
-------------
Администрация:
Глав. Админка: Машк0, со-администратор (дизайнер): Кристиночка, временный техадмин: Катерина

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Важно

Новости:
Итак, Здравствуйте вы попали на форум по взрослой и очень увлекательной жизни студентов. Добро пожаловать! У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой,она конечно ещё тоже ещё не доконца доделанна но глав.места есть,играть можно. Ещё вы можете на благо форуму по собственому желанию рекламить его. Спасибо за внимание ждём ващей реги глав.админы)). =)



Аватары и анимация на GIFr.ru



Студенты - увлекательная жизнь с множеством приключений ждёт их.
Наконец-то они вдохнут волю взрослой жизни

Здесь вы сможете погрузиться в жизнь познать радость и печаль любить,и верить,ждать страдать. Сможете учиться по собственной воле да что я вам рассказываю просто… регистрируйтесь! [Рейтинг игры колебается между NC-17 и NC-21]

События игры:
Пока что в игре ничего особенного не происходит. Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Тепло, но очень ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » ВаЖнЕнЬкО » Заказ комнат(мальчикам и девочкам)


Заказ комнат(мальчикам и девочкам)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)С кем хотите жить(только  по согласию не более 3чел.)
2)Название комнаты
3)Примерное описание

0

2

1)С кем хотите жить
Ню-ю-ю... Не знаю... С кем поселят)
2)Название комнаты
[...Don`t open my door...] Комната Кати и... (под и... я подрузомеваю тех, кого со мной поселят)
3)Примерное описание
Половина Кати:
Просторная комнатушка со светлыми стенами бежевого цвета, у двери стоит трюмо с большим зеркалом, у большого окна стоит двухспальная кровать, заправленная пушистым пледом. Это - половина Васнецовой Катерины, хранящая ее тайны...

0

3

1)С кем хотите жить(только  по согласию не более 3чел.)
Йа согласна только с КАтей или с мальчеГами)
2)Название комнаты
Как решит тот, с кем йа буду жить)
3)Примерное описание
О, это настоящий рай для девочки подростка. Розовый плед, мягкие игрушки повсюду, большое зеркало, перед которым любит красоваться Кристиночка. Широкая кровать, на которой без труда поместится Кристина, ее очередной парень и еще половина университета. Гора косетики лежит на недбольшой тумбочке. Огромный шкаф-купе до верху забит ее одеждой. 

0

4

1)С кем хотите жить(только  по согласию не более 3чел.) ненаю..Одна)
2)Название комнаты ..//[My killing room]\\..
3)Примерное описание
Обычная комнатка.Маленькая и уютная т.к. Крис не любит большие и просторные.СКа кроватка.Обои в комнате фиолетовые)) Над кроватью весит полочка на которой полно всякой фигни.Статуэток, Альбомов в которых она рисует, дневники, тетрадки, карандаши, ручки, фломастеры, телефон, диски и конечно значки.Рядом с кроватью находится место скейта.Ему Крис уделяет большое внимание.Чуть поодаль стоит шкаф с одеждой.Лучше туда не заглядывать.Там царит полный хаос.Всегда.Гости бывают у неё редко.Она привыкла посидеть одна на кровати и помечтать о чём нибуть.Дома у неё живёт необычный петомец.Ворон по имени Курт.Мало кто об этом знает. да и Криста не распространяет информацию.Курт живёт у неё давно и очень привязан к Кристине.Клетка его большая и просторная стоит на тумбочке рядом со шкафом.И естественно небольшой шкаф для книг находится не далеко от её кровати.Полностью забит книгами.Она любит читать книги Коты-Воители многие дргуие похожие, но только не классику.

0

5

Кристинка
будешь со мной жить?
Кристиночка
Катерина
ок...можете создавать свои комнаты))

0

6

МашкО ну...Можна)

0

7

Кристинка
ок)))создаю нашу комноту))

0

8

1)С кем хотите жить(только  по согласию не более 3чел.)
Ой..я даже не знаю)
2)Название комнаты Комната позитива
3)Примерное описание Яркая комнтака с большим окном.Светлая..ну пока такое описание)

0

9

1)С кем хотите жить(только  по согласию не более 3чел.)
Ну хз, с кем поселят, с Адой наприм.
2)Название комнаты
Если с кем-нить, то "PazitiFF communa" если с Адой, то ее название))))
3)Примерное описание
Тихая гавань громкой девушки... Здесь яркие стены, много света... Огромный шкаф с одеждой. Кровать со ска-одеялом у окна. Тумбочка с кучей косметики. У двери стоит ее старая подруга - электрогитара.

0

10

Ада
Дина
Согласны ли вы жить вместе(звучит как брачный договор XD)))

0

11

†МаШкО†
Ну, мне без разницы, я согласна)

0

12

Ок)Я тож согласна)
Комната пускай называется Дининым названием)

0


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » ВаЖнЕнЬкО » Заказ комнат(мальчикам и девочкам)