[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...]

Объявление

[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] Любовь... Она повсюду... Она правит миром...
-------------
Администрация:
Глав. Админка: Машк0, со-администратор (дизайнер): Кристиночка, временный техадмин: Катерина

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Важно

Новости:
Итак, Здравствуйте вы попали на форум по взрослой и очень увлекательной жизни студентов. Добро пожаловать! У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой,она конечно ещё тоже ещё не доконца доделанна но глав.места есть,играть можно. Ещё вы можете на благо форуму по собственому желанию рекламить его. Спасибо за внимание ждём ващей реги глав.админы)). =)



Аватары и анимация на GIFr.ru



Студенты - увлекательная жизнь с множеством приключений ждёт их.
Наконец-то они вдохнут волю взрослой жизни

Здесь вы сможете погрузиться в жизнь познать радость и печаль любить,и верить,ждать страдать. Сможете учиться по собственной воле да что я вам рассказываю просто… регистрируйтесь! [Рейтинг игры колебается между NC-17 и NC-21]

События игры:
Пока что в игре ничего особенного не происходит. Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Тепло, но очень ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » Комнаты девушек » [...Don`t open my door...] Комната Кати и Кристины


[...Don`t open my door...] Комната Кати и Кристины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина Кати:

Просторная комнатушка со светлыми стенами бежевого цвета, у двери стоит трюмо с большим зеркалом, у большого окна стоит двухспальная кровать, заправленная пушистым пледом. Большой шкаф с одежой. Это - половина Васнецовой Катерины, хранящая ее тайны...

Половина Кристины:

О, это настоящий рай для девочки подростка. Розовый плед, мягкие игрушки повсюду, большое зеркало, перед которым любит красоваться Кристиночка. Широкая кровать, на которой без труда поместится Кристина, ее очередной парень и еще половина университета. Гора косетики лежит на недбольшой тумбочке. Огромный шкаф-купе до верху забит ее одеждой

0

2

Кристи ввалилась в комнату. Две тяжелые сумки так и остались сироливо стоять у двери, а Крис в изнемождении упала на свою кровать. Хех, уменя почти не осталось сил... Кристина подняла правую руку. Нет... нет... нет! Я кажется ноготь сломала... Ее растерявшееся личико вдруг приняло выражение негодования. Она осторожно подошла к зеркалу и ужаснулась. Где же моя расческа?! Криса вывалила из своей сумки почти все, а расческу не обнаружила. Так и просидела на полу еще несколько секунд. Решительно встала, приглажила стоящие дыбом волосы и улыбнулась. Куда же мне пойти? Катя еще видимо не приехала... Эх... второй курс, воспоминания...интересно, а Витька тоже будет учиться? А Виктор... На мгновение она покраснела, и задумалась. Почему при воспоминании о нем такая реакция? Он теперь с Лили... А Максим... Вспомнила, как поугалась с ним, как ночами не спала и хотела мириться... Эх... я до сих пор не разобралась в себе, даже после столь длительного отдыха... Пожалуй мне нужно побыть наедине со своими мыслями.

----> Парк

0

3

После первых занятий, Катя приехала в общежитие. Иногда ее бесило, что она живет здесь. Но все же здесь ее друзья, однокурсники... И это спасало ее от этой безумной мысли. Устало ворвавшись в комнату, она сбросила с себя сумку набитую книгами и всяким барахло (после чеге ей сразу стало легче) и плюхнулась на кровать. Ничего не замечая вокруг, ее взгляд упал на смятую кровать Кристины. Да, похоже она уже здесь была... Кате стало немного жаль, что она не застала подругу здесь. Интересно, куда она могла пойти? Вспоминая, что могло себя так задержать в универе, Катя задумчиво накручивала свои белокурые волосы на палец. От этой дурацкой привычки ей было трудно избавиться, ведь кто-то заламывает пальцы, кто-то чешет затылок когда волнуется или размышляет, а она теребила волос. Встав с кровати она стала прохаживаться по комнате из угла в угол, ненароком расстегивая пуговицы своей строгой блузки. Нечаяно, она чуть не отрвала пуговку. - О, черт! - прошепьала она, рассматривая мелкий обломок пуговицы. Переодевшись в более комфортную одежду (а точнее, как всегда в мини-юбку и футболку), Катерина подошла к окну. Ах, сладкий беззаботный первый курс... Сейчас уже не будет такой легкости в общении и жизни... Да, все-таки Катя теперь второкурсница и ей придется взрослеть и подходить к делам более серьезно. Она стояла у окна и смотрела вдаль, как падают желтые листья с деревьев и вспоминала своих однокурсников по именам. Витя, Макс, Маша, Дима, Алиса, Даша, Лили... Все они теперь вместе. И им не нужная ни я, ни Кристи. Бедная, наверное она сейчас мучается, ведь она все еще не определилась с выбором: Виктор или Максим? Хм... Интересно, где они? Размышляя об этом, Катя даже не заметила, как пронеслось время.  Тряхнув головой, будто бы отгоняя мучающие ее мысли, Катя отошла от окна и села за свой туалетный столик. Она взяла свой мобильник и стала заботливо думать, позвонить ли ей Кристине. Где она, как она?

0

4

Катя решила не беспокоить подругу. Ведь она не любит, когда вмешиваются в ее личную жизнь... Девушка положила телефон обратно в сумку. - Может и мне прогуляться? - размышляя вслух, произнесла она. Катя переоделась в более теплую одежду. За окном падала желтая листва и дул ветер, и этот угнетающий пейзаж задевал тонкую душу Катерины. Собравшись, она открыла шкаф и стала выбирать с какой ей пойти сумкой. Сумки были ее страстью. Кое-как выбрав свою "спутницу", она вышла в коридор и заперла дверь. Мысленно посвистывая она направилась на улицу. Ей было все равно куда идти, лишь бы уйти отсюда.

>>Парк>

0


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » Комнаты девушек » [...Don`t open my door...] Комната Кати и Кристины