[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...]

Объявление

[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] Любовь... Она повсюду... Она правит миром...
-------------
Администрация:
Глав. Админка: Машк0, со-администратор (дизайнер): Кристиночка, временный техадмин: Катерина

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Важно

Новости:
Итак, Здравствуйте вы попали на форум по взрослой и очень увлекательной жизни студентов. Добро пожаловать! У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой,она конечно ещё тоже ещё не доконца доделанна но глав.места есть,играть можно. Ещё вы можете на благо форуму по собственому желанию рекламить его. Спасибо за внимание ждём ващей реги глав.админы)). =)



Аватары и анимация на GIFr.ru



Студенты - увлекательная жизнь с множеством приключений ждёт их.
Наконец-то они вдохнут волю взрослой жизни

Здесь вы сможете погрузиться в жизнь познать радость и печаль любить,и верить,ждать страдать. Сможете учиться по собственной воле да что я вам рассказываю просто… регистрируйтесь! [Рейтинг игры колебается между NC-17 и NC-21]

События игры:
Пока что в игре ничего особенного не происходит. Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Тепло, но очень ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Машка стояла у ворот парка,в ушах врубала музыка на всё катушку,в руке скейт.Её ничего не волновало она просто хотела развеяться.Настроение её было просто отратительно.Лёгкий ветерок поташил по земле сухие жёлтые осенние листья.Осень уже наступила-новая жизнь.На асфалте остались лужи после ночного дождя.Погода была приемлимая солнце выглядывало из-за облаков.Отварив скрипнувшую дверь парка девчонка робко зашла.Осмотревшись она увидела детей которые весело и беззаботно прыгают и играют,одна девочка упала,но не кто не заметил.Нет она не плакала ведь какой в этом толк?Если не кто не заметил как она упала то если она заплечет ничего не изенится.Маша прошла по дальше в глубь парка.Тихое уже увядшее пение птиц смолкалось.Ветер шибуршил листья они как буд то шептались за спиной у девочки и она поняла жизнь не остановилась она всегдабыла!Просто из-за вечных проблем люди этого не замечают.Но всё же поему тогда Маше так одиноко,скомейки пуставали,ни кого не было.Маша села ,ей стало как то холодно и одиноко,осенние листья понеслись и закружились,девочка прислушалась откуда то из глубины стали слшны всплески воды,и весёлый,задорный смех.Девочка задумалась а ведь она деже не заметили как прошло её детство,вё случилось так быстро.Встав на доску Маша покатилась,её волосы развивались на ветру,резкие повороты предавали адреналину.Всё как то изменилось,после того как она закружилась на скейте.Её уже не беспокоили те или иные вещи,она просто отрывалась.Переполнявшие её сейчас чувста не были весельем,или радостью,это было что то особенное что не передать словами,это можно только почувствовать.Она катилась и катилась,останавливаться не хотелось.Вдруг......девочка упала,скейт отьехал в сторону а она сидела на влажном асфальте.Джинсы заморались ковта порвась.Плакать не хотелось но слёзы сами не вольно полились.Волосы запутались,встать не было сил.Резкая боль ещё больше поддола емоции,и слёзы полились ещё сельнее.Почему Маша плакала не понимала и она сама.Что то вдруг сломалось в ней.Попытки встать  оканчивались не успешно,оставалось только ждать.Но чего?Не знала даже девочка.

Отредактировано †МаШкО† (2008-09-20 10:44:25)

0

3

<<Комната Кати и Кристины<

Катя шла по улице. Ей было все равно, куда идти. Эта осень наступила как-то внезапно. Еще в последний день августа стояла жуткая жара, а первый осенний день выдался прохладным, золотым и хрустящим. А сейчас ветер дул Кате в лицо, ее распущеные светлые волосы развивались на ветру. Вихрь срывал листья с деревьев и подхватывал у земли, потом они уносились вдаль в бешеном вальсе, но скоро мягко падали на землю, после чего хрустели под ногами людей. Катерина сравнивала их с потеряными линностями, одинокими и грустными. Настроение у нее было странное: паршивое, но в то же время таинственно радостное. Кате казалось, будто бы ее не замечают сейчас. Ну что же, ей же луше, никто не мешает ее одиночеству. Она шла по улице размышляя о своем и даже не заметила, как дошла до парка и прошла через его резные ржавые ворота. Парк осенью был как никогда красив и стоял, как бы хрустальный, позолоченый. Кате захотелось клубничного мороженого, что напоминало ей о детстве, но в такую погоду холодного не очень желалось. Катя долго шла по тротуару, минуя фонарные столбы, и ее летящая походка поражала окружающих. Вокруг тусили скейтеры и представители ска субкультуры. Катя не принадлежала ни к одной из культур, но иногда она об этом жалела, мечтая выделится из серой толпы. Сквозь народ она узнала одну знакомую-однокрурсницу: Машу, которая в это время беззаботно каталась на скейтборде. Но вдруг она оступилась и упала на на влажный асфальт. О, Боже! Катя стуча каблуками подбежала к ней, которая в то время беспомощно сидела на земле, по щекам ее текли слезы, хотя она сама их не чувствовала. Катерина подошла к ней и подала руку, чтобы помочь встать. - Ты в порядке? - мягко спросила она.

0

4

Маша сквозь слёзы посмотрела на девочку. Тушь её потекла глаза казались чёрные чёрные. Северный ветер подул и высушил слёзы на шеках но в глазах она ещё были. Чёрез влажность в своих затуманненых глазах она посмотрела на ту которая подала ей руку. Маша не могла разгледеть её лицо и поэтому не могла даже знать кто это понятно только то что это девочка. Схватившись за руку спасительницы,девочка буд то повисла на ней,ноги ёё совсем не держали. Спотыкаясь она с чужой помощью еле еле дошла до скамейки. Сев она протёрла глаза(чем ещё больше размаала тушь) вскоре посидев Маша почувствовала облехчение,и хотела было уже поблагодарить девочку как вспомнила. МСЛ:А где мой скейт??Где он??-оглядев глазами пространство которое она могла обхватить где то в кустах она заметели его торчавшее колесо. Маша хотела взять его но вспомнила о жудкой боли и села снова. Жизнь всё так же кипела не кто не заметил что она упала кроме одной,одной девушки,помощь её оказалась как раз к стати.
-Э...спасибо тебе,ты помогла мне как раз вовремя-теперь она точно смогла понять кто её спас,Катя однокурсница девочки.Близко она не были знакомы,так виделась пару раз.

0

5

Катя спокойно глядела на девушку. В глазах ее ни кто никогда ничего не смог прочитать, но сейчас в них стояла видная жалость. Она села на скамейку ярдом с ней. Близко знакома с этой девчонкой она не была, лишь только виделись пару раз в универе. Тушь у собеседницы очень размазалась, чтобы помочь ей она окрыла сумочку и подала ей салфетку. Ведь нельзя ходить по улице в таком виде! - Вот, держи, - отдавая салфетку девушке сказала Катя. Она откинулась на спинку скамьи. Стоп, а где ее скейт? - Я Катя... - подала она руку в знак знакомства девушке. Ох, Катя что с тобой? Давай еще в детский сад поиграем: "Привет, меня зовут Катюшка, давай дружить..." Ее передернуло от этой мысли и от холода. Но все-таки что такого в этом? Вроде нормальная... Катя оглянулась, а потом вновь посмотрела на собеседницу. - А ты Маша, я знаю, мы учимся с тобой на одном курсе... - доброжелательно произнесла она, но все-таки в ее голосе читались нотки безразличия.

0

6

Спасибо,-Маша принла салфетку.-А у тебя зеркальза случайно нет?-девочка смутилась.Ветер сново подул и Маше стало холодно.-ММ..приятно познакомиться,ну а я как ты поняла Маша-довочка попыталась искрене улыбнуться,но улыбка не "лезла в её рот"

0

7

- Да-да, конечно, пожалуйста... - кивнула в ответ Катя подавая новоиспеченной знакомой складное зеркальце и смотря, как она протирает глаза. Весьма приятная девушка... Как и Кате ей сейчас не хотелось улыбаться. Катя встала. - А где твой скейт? - задумчиво вставила девушка. И дейсвительно... - У тебя же он был, верно? - прищурившись спросила она. Она отошла и оглядела округу в поисках пропавшей вещицы. Она пыталась помочь Маше,ч ем может и поправив свой расстегнутый плащ и растрепавшиеся волосы предложила ей поискать его. Она ведь ска вроде? Да, по ней видно, одежда, скейт, мейк-ап...

0

8

Катерина спасибо огромное-Маша открыв зеркалеце стала смотреть в него.МСЛ:О господи это я что ли?.Быстро взяв салфетку девочка принялась вытирать глаза и шёки.Вро де шёки отмла а глаза остались
--Ладно не страшно домой поплетусь с таким мейком-и закрыв зеркальзе подала его Кате.
-Да а несчёт с кейта не парься вон он в кустах...-и девочка указала пальцем на зажухлившиеся кусты.
-ММ..ээ..спасибо что помогла мне,что бы я без тебя делала?-Маша опустила голову ей стало вдруш стыдно что её застала зарёванно да ещё в таком виде.

0

9

Кристе вздбрело в голову покатаца, потому что сидеть около ноута весь день - это не дело.Не хватало ей ещё очкариком стать.Девушка въехала в парк на скейте.Подул ветер поднимая клубы пыли и осенних листьев.Крис невольно поморшилась и мысленно проклиная осень оттолкнулась ногой об асфальт.Настроение было не к чёрту.Сегодня что-то скейтеров было маловато.Да и парней нормальных среди них тоже.Все либо заняты, либо уроды какие-то.Девушка вздохнула и снова оттолкнулась ногой.Немного присмотревшись в даль она заметила Машку и ещё одну девушку.По моему она была её однокурсница.Криста решила это выяснить.Она быстро подъехала к ним, ловким движением наступила на нижнюю часть скейта и он оказался у неё в руке.
-Привет Маш...
Поприветствовала она свою соседку по комнате.

0

10

Маша подняла от неожиданности холову очень резко,и посмотрела на девочку
  а  прифет Кристинка-каким то вялым и не радостным голосом сказла она.

0

11

- Да не за что, - добродушно бросила Катя, когда клала зеркало обратно в сумку, - рада была помочь, - тихо добавила она. Она смотрела, как Маша стирает потеки туши на щеках и под глазами. Ничего, только теперь выглядит, не как неудачный макияж, а как будто она не выспалась... - Да, а несчёт скейта не парься, вон он в кустах... - ответила Мария на вопрос Катерины и указала на скрытый за пожелтевшими кустами скейтборд. И в правду... - Ну, вот и отлично, - согласилась она. Катя уже собиралась уходить, ведь сейчас ей хотелось побыть либо в одиночестве, либо с Кристиной... Но ни того, ни другой здесь не оказалось. - ММ.. ээ.. спасибо, что помогла мне, что бы я без тебя делала? - опустивши голову заскромничала Маша. Видно стесняется... - Да ничего особенного, не приувеличивай! - улыбнулась она ей и выдавила из себя нечто похожее на смешок, чтобы хоть чуть-чуть развеселить собеседницу. Катя посмотрела на часы. Да, ей пора уходить, и прогулка в парке не задалась. Она уже открыла рот для прощания и шагнула назад, как к ним подъехала еще одна девушка (тоже представитель ска субкультуры), которую Катя не знала, но помнила ее лицо в университете. Ух, здесь сегодня все что ли? Ловким движением скейт оказался в ее руке, а Катерина внимательно следила за происходящим. - Привет, Маш... - поприветствовала она Машку. Сама Маша же вялым голосом пробормотала в ответ: -  А, привет, Кристинка... Катя оставалась стоять в стороне, глядя на ту, другую девушку, которую по соображению Кати и ответу Маши тоже звали Кристина.

0

12

Погода стала налаживаться. Ветра нет,и нет ни солнца ни света ни тени ни движения ни шума,всё как будто вымерло. В мгком воздухе разлит осенний запах. Тонкий туман стоит вдали над жёлтыми деревьями. Кое где на липах ещё остались оттенки зеленоватых листьев. Сырая земля упруга под ногами. Маша молчала,её нечего быо сказать или сообщить она просто попыталась встать. Опираясь на скамейку Маша дошла до тех самых кустов где валялся её скейт. Наклонивщись с тихим воплем девочка взяла скейт и с ужасом обнаружиа что у него нет одного колса что её очень огорчило.МСЛ:Ничего в общаге у меня есть запаска.-и Маша доковыляла обратно на скамейку. Сев она с обляхчение вздохнула. Потом она вдруг стала говорить -Я конечно понимаю что обоим испортила прогулку,за что мне очень совоеобразно стыдно...но...мне надо как то "докатиться" до дома...-Маша посмотрела обоим в глаза. У Кати она там  нашла что то своеобразное чего она не могла понять,а у Кристины какое то недопонимание к происходяшему.-Ладно..-через 10 секунд проговорила Маша-Я сама,спасибо за всё...-и она встав поплелась прихрамывая на привую ногу до общаги.
--------------------->>>>>>>>>>>>Комната Маши и Кристинки<<<<<<<<<<<-------------------------

0

13

(ОФФ: Я не отписываюсь потому, что жду Кристину, надо соблюдать очередь)

0