[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...]

Объявление

[...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] Любовь... Она повсюду... Она правит миром...
-------------
Администрация:
Глав. Админка: Машк0, со-администратор (дизайнер): Кристиночка, временный техадмин: Катерина

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Важно

Новости:
Итак, Здравствуйте вы попали на форум по взрослой и очень увлекательной жизни студентов. Добро пожаловать! У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой,она конечно ещё тоже ещё не доконца доделанна но глав.места есть,играть можно. Ещё вы можете на благо форуму по собственому желанию рекламить его. Спасибо за внимание ждём ващей реги глав.админы)). =)



Аватары и анимация на GIFr.ru



Студенты - увлекательная жизнь с множеством приключений ждёт их.
Наконец-то они вдохнут волю взрослой жизни

Здесь вы сможете погрузиться в жизнь познать радость и печаль любить,и верить,ждать страдать. Сможете учиться по собственной воле да что я вам рассказываю просто… регистрируйтесь! [Рейтинг игры колебается между NC-17 и NC-21]

События игры:
Пока что в игре ничего особенного не происходит. Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Тепло, но очень ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » ФлУдИлКа » Флудилка #1 в честь открытия ролевой


Флудилка #1 в честь открытия ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Благодарим вас, за то что регнулись у нас

0

2

Всем доброе утро.

0

3

Стас
Доброе, доброе) Как жизнь?

0

4

Катерина
Не плохо. А у тебя?

0

5

Стас
Да тож сойдет. Жду, когда придут админы, чтобы назначить меня админом, а скорее модером, чтоб я смогла немного подкорректировать в лучшую сторону недоработки.

0

6

Катерина
Я тоже админов жду. Нужно чтобы кто-нибудь меня принял. Кстати, с недоработками могу помочь. Опыт есть, а тут работы непочатый край.

0

7

Стас
Да, тут полно работы. Реклама, создание категорий и т.д. И еще один минус: пусть, Машка меня простит. Думаю, не совсем уместны буквы разного раземра и с анкетами немного расхлябано. Я старожил с прошлого форума, откуда мы переехали, а ты как сюда попал?

0

8

Катерина
Да, да, работы куча. Я? Да так. Лазил, где-то наткнулся на рекламу и вот здесь.

0

9

Стас
Это отлично, побольше бы было таких пришедших)

0

10

Катерина
Если форум будет развиваться, то и людей будет больше чем достаточно.

0

11

Стас
Да, я как раз занимаюсь рекламой. В прошлой версии форума у нас была супер-бурная игра и предостаточно участников.

0

12

Катерина
Интересно.

0

13

Стас
Короч, ради форумов друзей я готова выложить душу) Чем занимаешься?

0

14

Катерина
Понятно. Это же хорошо, что ты так стоишь за своих друзей. Ищу сестре близняшку.  :crazyfun:

0

15

Стас написал(а):

Ищу сестре близняшку

а?

0

16

Катерина
Виртуальную близняшку. У меня сеструха страшная любительница ролевых. Это она меня заразила данным делом. Теперь ей стукнула идея играть в одной из ролевых сестёр-близняшек, а вторую девочку найти не может. Уже и анкету написала. И всё такое. А человека найти не получается. Я вот заболел, дома сижу. Ксюха попросила, чтобы нашёл кого-нибудь. Теперь тормошу всех знакомых.

0

17

Стас
А, понятно, ладно, я пойду, дела в реальном мире не ждут... Пока!

0

18

Катерина
Угу. Это точно. Пока.

0

19

Гыыы... Катюша пока) в школе встретимс)))

Стас
Вам трям)

На старом форуме я была гл. админом, а тут Машка, я и сама вижу что работы оч много, но ни времени, ни денег на интернт вообще нет(((

0

20

Кристиночка
Привет. Да всё это понятно. Сам знаю, неоднократно был админом. А вы с Катериной в одной школе?

0

21

Стас
Ога, в одном, родном и любимом 9 Г))))

0

22

Стас
А сколько тебе лет? Просто любопытно)

0

23

Кристиночка
9-Г? Интересно. У меня сестра учиться в 10-Б.
Мне семнадцать лет. Уже в школе не учусь. 

0

24

Стас
Уууууу... таа-а-а-а-а-акой большоо-о-о-о-ой...

А чем тебя привлекают форумы в таком возрасте?

0

25

Кристиночка
Меня? Это всё моя Ксюха виновата (сестра). Просто можно быть другим человеком, попробовать себя в новом ракурсе.

0

26

Стас
Меня Катя подсадила два года назад... По моему с Witch все началось)))

Теперь вот страдаем интернетоманией(((((

0

27

Кристиночка
Это точно страшная болезнь xDD Кстати, когда можно начать играть?

0

28

Стас
В принципе уже можно... я по крайней мере сегодя вечером выдавлю из себя строк семь

0

29

Стас
Ладно, я пожалуй тоже пойду... вторая смена не радость, с двух часов учиться... Пока  :tired:

0

30

Кристиночка
У вас вторая смена?  o.O  Интересненько. Иди-иди. Школу пропускать не хорошо. Учись, ребёнок.  :glasses:

0


Вы здесь » [...*ВзРоСлАя ЖиЗнЬ сТуДеНтОв*...] » ФлУдИлКа » Флудилка #1 в честь открытия ролевой